Консультации / Сексология

Внезапная "озабоченность"

Приветствую вас. Мне 32 года, женат уже 8 лет. С половой жизнью всегда было всё в порядке. Несколько месяцев назад стали понемногу опухать соски, однако я не обратил на это никакого внимания. Месяц назад стали появляться прыщи, особенно около висков и вдруг потребность в сексе стала сильно расти. Теперь же соски затвердели, правый принял весьма нездоровый оттенок и сильно болит. Эрекция чуть ли не круглосуточная. Любая мысль о сексе вызывает эрекцию. Что это может быть? Не пью, наркотики не употребляю и вообще веду здоровый образ жизни. Благодарю за внимание.
И Вам приветствие. Вам нужно срочно посетить эндокринолога, сделать анализ крови на гормоны, рентген турецкого седла, исследование надпочечников и т.д. Есть довольно высокий риск опухоли гипофиза или надпочечников. Но это только предположение, а реальность выявит визит и обследование. Удачи!