Консультации / Урология

Расшифруйте спермограмму

Расшифруйте пожалуйста спермограмму. у меня больше норми лейкоцыты (4-6) и эритроцыты (5-7), вязкость 1,3 см. активно движущ. 19%, малоактивно 63%, недвижими 18%. сперматозоидов в 1 мл. 70млн. всего сперматозоидов 196 млн. напишите пожалуйста, шансы на зачатие естественным путем есть? и какие? скан копию спермограмы приложил в документ.
К вопросу приложено фото
Результаты данного анализа свидетельствуют о наличии латентного воспаления в органах половой системы, что может снижать возможность к естественному оплодотворению. Рекомендую посетить уролога с имеющимися результатами обследования.