Консультации / Сексология

Не возбуждает молодой человек

Здравствуйте,мы вместе со своим парнем 2 года.Половая жизнь длится около года.Мне 18 лет.Молодому человеку 20. Раньше у нас был отличный секс.А сейчас как бы я не старалась я не могу возбудиться.Я не зациклена на этом.Но в любом случае в каком бы состоянии я не находилась -возбуждения нет.Раньше эта проблема не касалась. И должного удовольствия нет.Порой хочется,что бы он скорей кончил и все закончилось.Секс не доставляет мне большого удовольствия,хотя я люблю своего мужчину,а он меня.С гинекологией у меня проблем нет.Я абсолютно здорова,молодой человек тоже. Но как дело доходит до этого,всячески пытаюсь избежать... Я доверяю и расслабляюсь во время полового процесса,но почему то все равно у меня так происходит. Я не знаю что мне делать.Больше расслабляться или дело в чем то другом.Или я из тех девушек которые в принципе не получают удовольствия от секса(если конечно такие существуют).. Подсажите пожалуйста как почувствовать удовольствие?В чем может быть причина?
Здравствуйте. Вы описали ВНЕШНЮЮ сторону происходящего. А вот ВНУТРЕННИЕ причины всячекси обходите. Не возбуждаюсь - и всё!. Но без причины ничего не бывает - и эту причину знаете только Вы. Вы не можете назвать ее квалифицировано (типа депрессия, разлюбила, болею и т.д.), но хоть опишите, как Вы это чувствуете. А пока Вы не дали практически никакой информации для размышления. Подумайте, напишите еще раз - обсудим и найдем решение. Удачи!