Консультации / Педиатрия

Сколько есть ребенку?

здравствуйте.моей двойне 2,5 месяца.в этом возрасте ребенку надо 100-120 мл молока.,но мои едят меньше(70мл)грудного.каждые 2 часа.за это время у меня не успевает прибыть достаточное количество молока.пытаюсь докармливать смесью-не едят.сменила 3 смеси.все очень хорошие по мнению педиатра.но при этом плачут и ищут ротиками сисю.пробовала сцеживаться и давать свое молоко из бутылочки-все понимают и отказываются.вес набирают нормально.как наладить кормление ?
Здравствуйте! У Вас очень умные дети.Единственный выход для Вас - увеличить количество молока. Апилак по 1 т. 3 р.д., "Галка"напиток здоровья (цикорий + злаки) 6-7 чашек в день, пить компоты без ограничений , не забывать про орехи, домашнюю сгущенку , твердый сыр , творог, мясо ,рыбу- каждый день.Главное , что вес набирают нормально.Будьте здоровы!