Консультации / Сексология

Дефлорация

Здравствуйте!!! Лишилась девственности при окончании месячных. Мы предохранялись. И сама не понимаю лишилась или нет. Боли не было вообще, так, только неприятно было. На следующий день самочувствие обычное, как ни в чем не бывало. Потом партнер мне сказал, что во влагалище у меня слишком сухо. И вот не понимаю, читаю про лишение девственности говорят боль адская, потом на следующий день самочувствие ужасное, а у меня такого нет. Может у меня не произошла дефлорация? И во время месячных можно ли лишаться девственности? Заранее Благодарю!!!
Здравствуйте. Есть пугалки по поводу дефлорации (чтобы было страшно и не привлекало), а есть статистика. При дефлорации испытывают боль, сравнимую с болями при месячных или более сильную 9-12 % девушек; имеют кровянистые выделения, сравнимые с месячными или более сильные 12-14 % девушек. У всех остальных все протекает гораздо легче. Так что Вам повезло и с телом, и с партнером. Удачи!