Консультации / Эндокринология

После курса приема фемостон+дюфастон не пришли месячные

Здравствуйте, мне 27 лет, рост 162, вес 55кг. Беременности не было, абортов тоже. По назначению гинеколога-эндокринолога (диагноз-маленькая матка) пила 5 месяцев фемостон+дюфастон, после курса врач сказала сдать анализы на ряд гормонов и приехать на прием (я живу в другом городе). Ближе к концу приема у меня появились признаки молочницы (зуд, выделения творожистые), но через 2 дня остались только выделения. 17 ноября были последние месячные, курс закончила пить ближе к концу ноября. Сейчас задержка уже почти месяц (беременности быть не может, во время принятия таблеток месячные были регулярными) к другому врачу ехать по ряду причин не могу сейчас (мой врач в декрете). Подскажите пожалуйста как быть: из-за чего может быть задержка? если пропить дюфастон для вызова месячных-не будет хуже?
Добрый день. Ранее, до лечения, цикл был регулярным? Сделайте УЗИ, результаты напишите здесь