Консультации / Наркология

Снятие с учета

Здравствуйте! Я лежала в психоневрологическом диспансере из-за дипресии (попытка суицида). Документы направили в районный центр где проживала. А лежала я в городе. На обследование ежемесячные не ходила, не посещала врача как выписалась. Как можно узнать, на учете я стою или нет?
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться в психоневрологический диспансер по месту вашего жительства, с конкретным вопросом состоите ли вы на учете. Если состоите на учете,ни чего страшного, это только для вашей пользы. Спасибо за вопрос.