Консультации / Гинекология

Очень нужна помощь

Добрый день! Мне 27 лет, была на приеме у гинеколога и она сказала, что есть какие то выделения (это было 24 день МЦ). Врач прописал до менструации свечи гексикон на ночь, а во время менструации свечи бетадин. Продолжительность менструации была 5 дней (обычно 4-5 дней) и я прекратила прием данных свечей. На 11 день МЦ был половой акт с мужем, во время акта возникла острая боль. А на утро начались кровянистые выделения и с каждым днем они сильнее. Помогите, что мне делать и из-за чего это может быть? (Просто сейчас не могу попасть к своему врачу) В прошлом цикле я еще принимала достинекс и дюфастон, но врач мне их отменил.
Добрый день, Людмила. Ситуация довольно серьезная. вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Если боль усилится, возникнет слабость, вызывайте бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «Очень нужна помощь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.