Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи головы у ребёнка

2 года назад у дочери (ей на сегодняшний день 9 лет), были вши. Справиться с ними смогли лишь после применения керосина. До него испробовали все медпрепараты. Применение припаратов результатов не дали. И лишь после керосина вши исчезли. Но появилась другая проблема. Голова начала чесаться. Были у дерматолога, пропили витамины, противоаллергенные таблетки, использовали дорогие шампуни (по рекомендации врача). Голова по-прежнему чешется. Подскажите, что делать? Да, волосы у дочери густые и длинные.
Здравствуйте! Я бы порекомендовала провести курс лечения лосьоном Белосалик или Дипросалик или Элоком С 1 раз в день в течение 10-14 дней. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.