Консультации / Травматология и ортопедия

Сломаная лобковая кость

Доброе утро Виктор Николаевич ,Три недели назад Я попала в аварию, на рентгене была обнаружена сломаная со смищением лобковая кость. После двух недель сделала повторный рентген,смещение осталось,можно с ним жить дальше без хирургического вмешательства?
Здравствуйте. Если целостнность тазового кольца не нарушена и смещение не значительно то все будет хорошо. Но нужен постельный режим в течени 4 недель в положении с согнутыми ногами в коленях и разведенными в стороны (поза лягушки).