Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день, примерно неделю может две пугают выделения крови после мучеиспуская. У меня проблемы с яичниками лежала в больнице в сентябре месяца, диагноз острый двухсторонний сальпингоофорит, а также эрозия шейки матки. Выделения были и ранее но не столь пугающие, не просто отдает краснотой а прям кровь, но только чуть. Половую жизнь не вела пол года, недавно возобновилась, половой акт проходи раза 3 в неделю примерная длительность одного полового акта 30-40 минут, в конце полового акта влагалище полностью сухое и возникает иногда боль. Что это может быть? Или в последствии чего это могло возникнуть? Заранее спасибо.
Добрый день. Уточните источник кровянистых выделений. Для этого перед мочеиспусканием используйте тампон. Скорее всего, у вас урологиечская проблема.