Консультации / Лекарственные препараты

Регулон

Здравствуйте, я пропустила четыре таблетки Регулона и не стала их допивать. На следующий день пошли месячные. Можно ли начать пить новую пачку таблеток?
Здравствуйте! Нужно обратиться к гинекологу, который подберет схему приема препарата или подберет новый. так эксперементировать с гормонами нельзя, это может быть очень опасно для здоровья! С уважением, бутузова Олеся