Консультации / Сексология

Мужчина считает,что когда у нас родятся дети и я стану старше секса не должно быть

Здравствуйте!Мой мужчина(ему 34,мне 25,вместе 5 месяцев) считает,что женщинам после рождения ребенка секс не нужен и им не обязательно заниматься.Говорит,что представить себе не может ,как он сможет захотеть сорокалетнюю женщину(если мы проживем в браке столько времени).Объясняет это тем,что он из того поколения,,в котором так воспитывали людей,для него странно,что женщине может быть нужен секс обязательно.Говорит,что я все придумываю и он не встречал таких девушек,чтобы им был так нужен секс ,как и мне.К слову сказать,у нас и сейчас проблемы в сексе.За 5 месяцев секс был от силы раз 20,а то и меньше.И половина в первый месяц.Т.е.у нас есть проблема в настоящем(но я думаю,это можно вылечить,обратясь к сексологу на личную консультацию,т.к. проблема эта скорее в том,что он не может кончить во время секса).А по поводу того,что я волнуюсь насчет будущего,можно ли этот его комплекс побороть???Я думаю там проблема из детства...его родители вечно ругаются,он не видел их любви и думает,что так и должно быть,что в браке можно и без секса и он никому не нужен.Что делать в такой ситуации???Сексолог может помочь?Или этот стереотип не побороть?Спасибо.
Здравствуйте. Личные проблемы нужно решать лично с мужчиной. Только он знает, каковы истинные ПРИЧИНЫ его мнения, насколько оно реально отражает его взгляды, почему у него нет семяизвержения при половом акте и т.д. Так что настройте его на личный прием у сексолога - это самое эффективное в данной ситуации. Удачи!