Консультации / Урология

Вред пролонгированного полового акта

Добрый день, Мне 25 лет, я для себя нашел метод продление полового акта - расслабляю мышцы таза и потом слегка тужусь - возбуждение сразу уходит. Скажите пожалуйста, не вредно ли это для здоровья? Если применять почти каждый секс? Спасибо
При систематическом применении пролонгированного полового акта возможны застойные явления в малом тазу и оттуда вытекающие последствия.