Консультации / Гинекология

Помогите уже хоть кто-то

Здравствуйте,пишу эту проблему 3 раз! Помогите мне наконец-то советом. Я девушка мне 19 лет. скажите пожалуйста что это может быть.к врачам не обращалась,так как времени совсем нет высиживать длинную очередь в больнице. У меня месячные красно-коричневые,больше коричневые, хотя 2 мес назад были просто красного цвета. Кстати, это началось после того,как я сильно перенервничала, точнее последние пол года у меня постоянно нервы(работа такая) даже вес потеряла,сейчас пью только пивные дрожжи в таблетках,чтобы вернуть утерянные кг) может это простудное или просто на нервной почве,или еще что-то...знаю что нужно проконсультироваться у врача,сдать анализы.Но что мне скажите вы по этому поводу? Что это может быть?...за ранее большое спасибо)))
Добрый день. Вам все же придется обратиться к гинекологу, а также эндокринологу, несмотря на вашу занятость. Заочно никто не сможет дать вам определенных рекомендаций. Потеря веса, стрессы и изменения цикла указывают на серьезную эндокринологическую проблему. Только по результатам обследования можно поставить диагноз и назначить адекватное лечение, параллельно с которым могут применяться различные биодобавки.