Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребёнка уже селый год,даже гемморой появился

В 11мес.сыну лечили восполение почек,начались запоры,сейчас ему1г.11м.что ему только неназначали,от касторового масла и дюффолака,креон,свечи бесокодил и глицеринновые.Но при этом не хирурги не педиатор не напровляли на анализы. Нечего непомогает.я им объясняю что он боится какать,что терпит по2-3дня я сама невыдерживаю ставлю свечку глицириновую или облипихавую.Нет сил смотреть как он мучается.Сейчас гастроэнтенолог назначил опять слабительное аж 3 препората.Медулак,гутталак и трансилан,приримаем 2дня сегодя опять облепиху ставила,бедный кричит когда какает.Как ево вылечить незнаю.
Здравствуйте. Обсудите с доктором прием форлакса, рекицен РД в детской дозе, хилак-форте + детского урсофалька. Важно скорректировать диету, обязательно вводить врацион растительные масла.