Консультации / Логопедия

Плохая речь

Здравствуйте!Сыну 3 года до сих пор идут слюни.Раньше бежали сильно сейчас нетак но тем не менее идут.Терапевт и невролог говорят что у него просто обильное слюнотечение.Логопед говорит в связи с этим у него плохо развиты языкоглоточные мышцы,поэтому речь плохая.Никаких лекарств нам не назначали.Может есть какойто комплекс упражнений?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Срочно ищите другого невропатолога(медикаментозное лечение необходимо). Логопед прав. Поэтому нужен логопедический массах+ упражнения( подбирается после очной консультации).