Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте! Мне 18 лет. Имею постоянного партнера. Каждый раз при месячных появляется очень сильный зуд во влагалище. После окончания месячных он немного спадает. Есть желтые творожистые выделения, без запаха. После полового акта возникает очень сильное жжение. Сдавала полный комплекс анализов у своего гинеколога. Результат отрицательный на все возможные заболевания и инфекции. Но при общем анализе мазка показывает наличие какого-то воспаления. Гинеколог ничего уже не прописывает. Ранее пропимывали Тержинан, Монурал, Флуконазол. Никакое лечение результатов не дало. Так же пью препарат Клайра в течении 3 месяцев. Подскажите чем можно вылечить это? Как уменьшить дискомфорт?
Добрый день. Для того, чтобы ответить необходим очный гинекологический осмотр.