Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте! Мне 18 лет. Имею постоянного партнера. Каждый раз при месячных появляется очень сильный зуд во влагалище. После окончания месячных он немного спадает. Есть желтые творожистые выделения, без запаха. После полового акта возникает очень сильное жжение. Сдавала полный комплекс анализов у своего гинеколога. Результат отрицательный на все возможные заболевания и инфекции. Но при общем анализе мазка показывает наличие какого-то воспаления. Гинеколог ничего уже не прописывает. Ранее пропимывали Тержинан, Монурал, Флуконазол. Никакое лечение результатов не дало. Так же пью препарат Клайра в течении 3 месяцев. Подскажите чем можно вылечить это? Как уменьшить дискомфорт?
Добрый день. Для того, чтобы ответить необходим очный гинекологический осмотр.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд и жжение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.