Консультации / Гинекология

Зуд

Здраствуйте! скажите пожалуйста,у меня были месячные я пользывалась прокладками олвис ну я ими всега пользуюсь,не жалела,но тут произошло мне очень не знакомая ситуация я пошла подмываться посли ночи менять прокладку у меня появился очень сильный зуд около половых губ,я прочитала что это может быть аллергия,посаветывали подмыться ромашкой и помазать детским кремом уже два дня так делаю,но сегодня заметила что у меня начало шелушиться кожа на тех местах где чисалось,а где до сех пор чешится очень сильно,только очень сильное покраснение,скажите пожалуйса что это может быть уже четыре дня такая ситуация ну хоть боле мение стало лучше я все рано переживаю?! спвсибо за ответ!
Добрый день. Если не было половых контактов, то вполен может быть аллергическа реакиця. Но желательно все же обратиться к гинекологу для осмотра.