Консультации / Гинекология

Зуд

Здраствуйте! скажите пожалуйста,у меня были месячные я пользывалась прокладками олвис ну я ими всега пользуюсь,не жалела,но тут произошло мне очень не знакомая ситуация я пошла подмываться посли ночи менять прокладку у меня появился очень сильный зуд около половых губ,я прочитала что это может быть аллергия,посаветывали подмыться ромашкой и помазать детским кремом уже два дня так делаю,но сегодня заметила что у меня начало шелушиться кожа на тех местах где чисалось,а где до сех пор чешится очень сильно,только очень сильное покраснение,скажите пожалуйса что это может быть уже четыре дня такая ситуация ну хоть боле мение стало лучше я все рано переживаю?! спвсибо за ответ!
Добрый день. Если не было половых контактов, то вполен может быть аллергическа реакиця. Но желательно все же обратиться к гинекологу для осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.