Консультации / Гастроэнтерология

Что делать?

Здраствуйте!У моей дочери(2,11) кал с непереваренной пищей.В ноябре делали узи,которое показало увеличение поджелудочной,перегиб желчного пузыря,печень+1,5-2.Иногда у дочери бывает ацетон.Сдали сахар(глюкометром)-5,2.Врач назначил креон,галстену и биогаю.Стул улучшился,но все равно бывает с непереваренной пищей.Креон пили 3 недели,галстену и биогаю почти 2 месяца.Надо ли продолжать пить эти препараты и когда надо повторить узи.Может надо сдавать еще какие-нибудь анализы?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Повторите общий анализ кала и по результатам обсудите с доктором дальнейший план лечения. Может быть, потребуется продолжить курс желчегонных (например, холит) по 10 дней каждого месяац до 3 мес.