Консультации / Сексология

Чем полезна подушка для секса?

Добрый день! Недавно узнала что есть такая штуковина - специальная подушка для секса. она помогает улучшить половое влечение, способствует глубокому проникновению и даже помогает забеременеть и получать от секса большее удовольствие! Подскажите, это действительно так? Стоящая вещь? С уважением, Кристина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Кристина. Описание подушки звучит примерно так: "Средство от запоя, облысения и супружеских измен - три в одном флаконе!" В сексе, как и в жизни вообще, основное правило: главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Подушки можно компоновать те, что уже есть в доме, но не если между партнерами нет взаимопонимания, то никакие подушки не помогут. Удачи!