Консультации / Гинекология

Задержа месячных

здравствуйте мне 19, 3 месяца как веду половую жизнь.месячные всегда были регулярные,цикл 26 дней.до этого никаких задержек не было...в прошлом месяце была задержка 4дня до задержки тест отрицательный.на 2 день задержки вторая полоска теста очень слабая, на 8день опять отрицательная, на 9й день пошла к гинекологу сказали киста 52мм и эрозия шейки матки., прошла лечение (3укола погестерона через день и 6 таблеток тержинана) месячные пришли на 3 день после лечения 9 декабря.На след осмотр не смогла пойти.Появилась сильная тошнота.головные боли.головокружение.зверский аппетит, тянущие боли внизу живота и в пояснице.обильные выделения, нарушился сон.отеки ног и рук.опять задержка 4 января должны были начатся месячные,31 декабря сделала тест- отрицательный,сегодня 7января-отрицательный,может ли хр.пиелонефрит повлиять на результаты?возможно ли что я беременна????
Добрый день. Положительная реакция на прогестерон указывает на отсутствие беременности, но вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. После этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.