Консультации / Педиатрия

Неврология

ребенку 4 гада диагноз моторная алалия говорит плохо,не произносит согласные в начале слов.Посоветуйте пожалуйста где лучше сделать ЭЭГ и главное правильно ее расшифровать и назначить лечение. Живем в Рязани. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, я не владею информацией по клиникам и городам, могу посоветовать только посмотреть на порталах города, поспрашивать советов у мам на форуме, чтобы найти грамотного специалиста, проводящего ЭЭГ. От этого во многом зависит диагностика и дальнейшее назначение лечения. С уважением, Бутузова Олеся