Консультации / Гинекология

Вагинальное кровотечение

Добрый день. К сожалению, сейчас в ближайшее время не могу попасть к гинекологу, хотя понимаю, что нужно, так как у меня сложилась такая ситуация. Мне 18 лет, недавно у меня был первый сексуальный опыт. Была боль, немного крови, затем несколько дней просто немного мазало, я подумала, что это норма. Затем через 4 дня был повторный половой акт, в самом начале я ощутила буквально секундную боль, затем все было нормально, но снова была кровь. Я решила, что в первый раз плева не была порвана, а просто растянута. День прошел нормально, но к вечеру у меня началось обильное кровотечение, похожее на менструацию, только намного больше с выделением сгустков. В течение дня это продолжается. Что это может быть и что мне делать до посещения гинеколога? Спасибо.
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее попасть к гинекологу.