Консультации / Гинекология

Сложная железистая гиперплозия эндометрия без атипии

Мне 41 год. 10 декабря делали выскабливание. Было нарушение менструального цикла и сильное кровотечение. Гистология показала сложную гиперплозию. Была на приеме у гинеколога 24 декабря. Сказали, нужно удалять матку. Дали направление на кольпоскопию и маммографию. Я собиралась после праздников идти в свою консультацию, чтобы всем этим заняться, но у меня пришло время месячных и кровотечение уже седьмой день. Пью крапиву как советовала врач в больнице, но кровотечение не ослабевает. У меня два вопроса: нужно ли вызывать скорую или ждать два дня и идти сначала в консультацию? если меня отправят в больницу, будут ли снова выскабливать или уже могут сделать операцию? Я не знаю, к чему мне готовиться.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар.Тактику лечения определит врач после осмотра и по результатам анализов.
Консультация врача гинеколога на тему «Сложная железистая гиперплозия эндометрия без атипии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.