Консультации / Урология

Вопрос урологу

Здраствуйте! Моему знакомому 40 лет зовут Олег ,у него появились проблемы со здоровьем! Симктомы боли внизу живота,постоянная напряженность внизу живота! Никакого личения не проводилось! После проведения узи выявили что в предстательной железе эхогенность :понижена ,форма округлая, контуры ровные,размер 27:30:35 ,V=14,7 см 3,структура однородная,очагов изменений не обнаружено. В правой парауретральной области округлая гиперэхогенное образование 3*5 мм(очаг фиброза?).Заключение эхо признаки хронического простатита,обострение?. Может быть вы бы могли прописать какое то личение, или какие сдать анализы в нашем городе уролога нет.
Как минимум: микроскопия секрета простаты, посев секрета простаты, мазок на инфекции передающиеся половым путем. Забор материала на указанные анализы проводится урологом.