Консультации / Хирургия

Грыжа

здраствуйте. моей дочери 1 месяц. нам сказал педиатр, что у нас грыжа белой линии живота. скажите пожалуйста, срочно ли нужна операция в таком случае?
Здравствуйте, срочные операции выполняются только при ущемлениях грыж, грыжи белой линии живота оперируют не ранее 3-5 лет. Покажите ребенка хирургу, так как педиатры не всегда разбираются в грыжах и лучше посоветоваться со специалистом.