Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,меня зовут Ксения!мне 20 лет!в прошлом месяце была задержка 4 дня!!с парнем думали что беременна,но месячные начались.после окончания месячных сходила к врачу!врач осмотрела и сказала что простужены придатки и маленькая матка у меня!4 месяца как мой мч кончает в меня,а я не могу забеременить!как так?после осмотра гинеколог прописала свечи и таблетки!я все приняла и свечи проставила!потом началась мазня,светло розового цвета,а потом мазня все темнее и темнее!!темно коричневого цвета!и после секса тоже было!и во время секса внутри все болит как будто туда мне нож суют((что это!?(((а сегодня(до месячных еще 4дня)потекла почти черная кровь!!но вряд ли это месячные!обычно у меня болит живот а тут ничего,просто вытекло много крови!помогите пожалуйста
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу или вызывайте бригаду Скорой Помощи. Не исключено, что вам поставлен ошибочный диагноз, и вам требуется специализированная гинекологическая помощь!
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.