Консультации / Сексология

Не хочу близости

Здравствуйте. Мне 28 лет. с мужем вместе 4, 5 года. женаты год . За эти годы многое пережили . сблизились еще больше, а вот секс меня перестал интересовать вообще в отличие от мужа. за это время у меня ни разу не было оргазма с ним, но я не сильно переживала, была счастлива и так. Но все же начала исследование себя. Во сне, сама могу достигнуть достаточно быстро. А с ним чувствую зажатость. Живем у моих родителей, отношения у меня с ними сложные, точнее ужасные. Постоянный крик не сильно располагает к интиму. когда мне было 15 , меня изнасиловал мой знакомый , подсыпав мне наркотик, долгое время работала с психологом, работали над прощением, но желание так и не появилось. Иногда, когда никого нет дома, я закрываю комнату на замок и сама себя ласкаю., довожу до оргазма,.Только так чувствую безопасность. А потом жуткий стыд, что не со своим мужем. Куча мыслей в голове. Это пугает. Анализируя и слушая себя, могу предположить, что много лет назад я не могла его остановить, а теперь боюсь довериться кому-либо. И только наедине с собой могу расслабиться. муж все знает, поддерживает, говорит , что может после рождения ребенка все измениться к лучшему, а вот я не знаю, как жить дальше. Подскажите, что делать, с чего начать. Спасибо большое.
Здравствуйте. Учиться прощать - это работа с последствиями; лучше учитесь не обижаться - это действеннее. Вы явно путаете социальные, психологические и физиологические стороны секса, вот и не можете выбраться из кажущегося тупика. Увы, по переписке такое не решается, так что ищите нового психолога, возможно - более материального, а не чисто теоретического. Удачи!