Консультации / Наркология

Как избавиться от пагубной привычки?

Мы живем с мужем, там где легализирована марихуана. Моему мужу 30 лет, первый раз он попробовал траву в 16 лет, а интенсивно курить начал в 20. Мы вместе 4 года и с каждым годом он все агрессивней и какой-то неуравновешенный. Его все и всё вокруг раздражает, я не могу даже пойти в магазин с ним, чтоб он с кем-то не зацепился, то на него не так посмотрели, то ему не вовремя ответили. А когда он за рулем, то лучше одевать беруши, естественно это отражается и на наших взаимоотношениях, не смотря на то, что я достаточно спокойный человек. Тяжелые наркотики он пробовал, но ему не нравятся и он к ним безразличен, алкоголь он употребляет редко, но метко, та так метко что после проведенной ночи в туалете 2 недели об алкоголе думать не может. Конечно алкоголиком его не назовешь, но его "кондиция" все равно не радует. Когда мы начали подумывать о детях, то я его попросила не курить хотя бы 3 месяца, он согласился. Но уже прошло 2 года, и так эти 3 месяца не наступили. Теперь он считает, что заводить ребенка пока он не бросит на эти три месяца курить, нельзя! А бросать, как я вижу он не собирается. И лечится он не хочет, - "так как от этого не лечатся, если закон позволяет курить, то значит это нормально, та и в журналах постоянно печатаются звезды, которые рассказывают как офигено курить травку! Дорогой врач, подскажите пожалуйста, как корректно уничтожить эту привычку, а главное убрать этот синдром адреналиновой агрессивности!?!??????? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам может помочь лечение Ибогаином. Препарат который снимает депрессивные состояния и довольно эффективно убирает тягу к наркотикам и алкоголю.