Консультации / Гинекология

Фемостон 2/10

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. В 18 лет был аборт на позднем сроке, после чего был диагноз эндометриоз, вылечила. Но появились проблемы не могу забеременеть. Врачи поставили диагноз непроходимость труб с 2-х сторон и дефект в матке (синехи). После чего мне сделали лапароскопию. Тубэктомию слева, фимбриопластику справа и гистерорезектоскопию, рассечение и коагуляцию синехий. После чего врач назначил фемостон 2\10 на 3 месяца. один месяц я уже пропила как пить второй цикл? Сразу после первой упаковки или после менструации? очень жду вашего ответа?! Спасибо.
Добрый день, Анастасия. Так как фемостон содержит 28 таблеток, то перерыв между ними не делается, сразу после последней таблетки начинайте прием нового блистера.