Консультации / Гинекология

Фемостон 2/10

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. В 18 лет был аборт на позднем сроке, после чего был диагноз эндометриоз, вылечила. Но появились проблемы не могу забеременеть. Врачи поставили диагноз непроходимость труб с 2-х сторон и дефект в матке (синехи). После чего мне сделали лапароскопию. Тубэктомию слева, фимбриопластику справа и гистерорезектоскопию, рассечение и коагуляцию синехий. После чего врач назначил фемостон 2\10 на 3 месяца. один месяц я уже пропила как пить второй цикл? Сразу после первой упаковки или после менструации? очень жду вашего ответа?! Спасибо.
Добрый день, Анастасия. Так как фемостон содержит 28 таблеток, то перерыв между ними не делается, сразу после последней таблетки начинайте прием нового блистера.
Консультация врача гинеколога на тему «Фемостон 2/10» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.