Консультации / Гинекология

Жжение после второго секса

Здравствуйте. У моей девушки после второго в жизни секса появились неприятные ощущения под половыми губами ближе к нижней части в виде жжения, особенно при мочеиспускании. Визуально все нормально ни красноты ни опухоли. Ощущения (объясняет) похожи на потертости кожи. Дефлорация прошла нормально, было всего несколько фрикций и на том решили закончить. Второй раз был примерно через трое суток. Процесс продолжался около часа, иногда в высоком темпе. Что касается ЗППП, я конечно не проверялся, но симптомов ни каких нет, да и сексом занимался последний раз около двух лет назад. Что это может быть? Нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
Добрый день. в подобных ситуациях надо как можно раньше обратиться к врачу, возможно, потребуется своевременное лечение.