Консультации / Хирургия

Беспокоит припуший лимфоузел

Здравствуйте! Мне 34 года. Обратила внимание, что у меня постоянно увеличен один лимфоузел под челюстью( прошу прощения, не знаю как он правильно называется). При этом за последние 4 месяца очень часто болела простудными, примерно так- первые пару дней боль в горле, потом небольшой насморк и вроде здорова, проходит неделя-две и всё повторяется. Простуду лечила простыми домашними средствами, полоскала горло фурацелином, промывала нос солевым раствором. Недавно 2 раза переболела конъюнктивитом, с разницей в 2 недели, лечила сульфацилом. В добавок ко всему постоянное чувство усталости и апатии. С лимфоузлом не знаю к кому обращаться, подскажите, пожалуйста, что это может значить и с чего нужно начать.
Необходимо, санировать все очаги на голове (ЛОР органы, ротовую полость),затем исключить инфекционные заболевания (мононуклеоз). Обратиться можно к хирургу очно.