Консультации / Ревматология

ПОМОГИТЕ!

Доброго времени суток!!! Даже не знаю с чего начать!Все началось два месяца назад!У моей жены был воспалительный процес.Жене 27 лет.У нее хронический тонзилит, который лечился только леголем.Больше нечего не помогало!Как то ночью поднялась высокая температура.На тот момент мы находились в Москве.Вызвали скорую.....долго описывать все бюрократические моменты которые мы пережили...В итоге появились сильные боли в мышцах и суставах.Передвигаться было трудно.Лежала мы в инфекционном отделении в больнице!Анализы ничего не показали.Нас выписали.Температру после этого ниже 37 не падала.Нас шпыняли от одного врача к другому!Но все без результатно!Лечились по назначениям врачей но диагноз никто не мог поставить!Где мы только не были в Москве!Сил и денег было потрачено не мало!Лежали также в больнице в ревматическом отделении.Все анализы дали отрицательный результат.На тот момент мы уже принимали ГАРМОНАЛЬНЫЙ препарат!Приняли решение отправиться в Одессу к родителям жены!Тут все таки лечение подешевле обходиться!Но диагноза как не было так и нет.Хорошего врача нам так и не удалось найти!Уже не знаем к кому обращаться!Температура по прежнему в течении дня 37-37,5,,,боли в суставах и мышцах попрежнему беспокоят...Растираемся мазями на ночь...прикладываем мочу на коленные суставы!Пока лежали в больнице врачи нам испортили ко всему желудок и сезенку назначенными таблетками....К сожалению в больницах где мы были лечили только таблетками которые можно принимать и в домашних условиях!На данный момент мы находимся с женой в одессе!!!Вы наша надежда!!!Помогите пожалуйста!!!!Посоветуйте что делать!!!Куда дти!!!Отвечу на все интересующие конкретные вопросы!!!!! Предварительный диагноз который нам поставила участковый ревматолог в Москве-болезнь Стилла!Но все началось с болезни горла!
А чем Вас не устраивает диагноз болезнь Стилла? Делали ли общий анализ крови с формулой, ревмопробы, антитела к виментину или ЦЦП, антиядерные антитела, антитела к днк? И какие результаты? Есть ли увеличение селезенки (узи), грудных лимофоузлов (ретнген), периферических лимфоузлов? Делали ли посев крови на стерильность? есть ли высыпания на коже? Есть ли утрення скованность? Если есть, то сколько времени надо, что бы нормально двигаться?