Консультации / Стоматология

Простудила зубы

Здравствуйте у меня такой вопрос )) Погуляла на морозе дышала ртом после чего начали болеть все зубы чувствую горячее и холодное зубы очень ломит!!! И такое ощущение что передние стали слегка пошатываться К стоматологу сейчас не могу сходить больница закрыта ((( Что это может быть и чем лечить?
Добрый день! поставить диагноз и назначить правильное лечение сможет только врач стоматолог и только после клининческого осмотра.