Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения одного глаза

Мне 30 лет, месяц назад у меня вдруг резко пропала четкость зрения. Картинка, которую я вижу, вдруг стала немного размытой и не четкой. Позже я поняла, что левый глаз видит нормально, а проблема заключается в правом. Прошел месяц, улучшений, ухудшении или особых изменений замечено не было. Проблема доставляет дискомфорт, сложно читать мелкий шрифт, быстро устают глаза от компа, иногда бывает несильная боль над и под правым глазом, которая иногда переходит на правый висок. Что это может быть и с какими последствиями? за этот месяц была 3 раза у окулиста (один раз из них в областной глазной больнице) и два раза у невролога, сделала мрт головы и отдела шейного позвонка. врачи не могут ничего сказать. по зрению окулисты говорят, что у меня все нормально. Что делать дальше и к кому идти не знаю... может кто сможет подсказать что-нибудь полезное...
Здравствуйте! Сложно поставить диагноз без осмотра пациента, необходимо знать рефракцию, состояние глазного дна. Возможна скрытая дальнозоркость.