Консультации / Хирургия

Остеомиелит

Здравствуйте! Моей маме 67 лет, у нее диабет 2 типа, трофическая язва левой стопы, остеомиелит левой пяточной кости, гипертония 3 степени. Лечение: линкомицин в/м, трентал табл., повязки с йодопироном и левомеколем, ванночки с марганцовкой. Скажите пожалуйста, какие еще можно применить лекарста, чтобы сохранить ногу, не допустить дальнейшее развитие остеомиелита? Заранее, спасибо.
у Вас назначено правильное лечение, для корректировки лечения - требуется очная консультация травматолога, если сомневаетесь в компетенции Вашего травматолога и живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога, профессора Юлова Владимира Владимировича, принимает по адресу Университетский проспект , д.4 Тел. 8(499) 137-77-71/ Спасибо за вопрос