Консультации / Гинекология

После первого полового акта

Здравствуйте. Объясняю ситуацию. Первого акта, как такого, можно сказать, что не было. Парень только слегка вошел в меня, как вдруг мне стало до ужаса больно, было чуть-чуть крови, я предложила прекратить. Затем попробовали снова. Опять жуткая боль, хуже, чем до этого, и мы прекратили. Но кровь пошла. И довольно-таки много. Потом влагалище болело сильно. Попыток больше не было. Но, в течении вот уже 3х дней, идут коричневые выделения, как будто бы кровь все ещё выходит, но я прочитала - что это ненормально. Вчера должны были прийти месячные. Их нет. У меня часто были задержки, будучи девственницей, и насчет месячных я не сильно переживаю. У меня есть некоторые проблемы с почками. А так же находили кисту матки. Излечили. Подскажите, это может влиять? Что мне делать? Идти к гинекологу, или это все пройдет?
Добрый день. Да, обратитесь к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «После первого полового акта » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.