Консультации / Ревматология

Артроз коленного сустава

Доброго времени суток! Мне 52 года. Уже на протяжение нескольких лет мучаюсь от боли в коленном суставе правой ноги. Год назад к боли прибавился странный звук при сгибании,разгибании и ходьбе,напоминающий треск. Пошла к хирургу,где мне сделали рентгенограмму и в итоге поставили артрит. Прописали пить "Найз" в таблетках,втирать"Индовазин" и колоть "Вольтарен" в/м. Всё сделала по предписанию врача,но улучшение со стороны болевых ощущений наступило на очень короткое время,а "треск" в суставах и вовсе усилился. Теперь я не знаю,к кому обращаться с данной проблемой,потому что я поняла,что лечение,назначенное хирургом нашей поликлиники,не помогает. Скажите,пожалуйста,поддаётся ли данное заболевание лечению и можно ли хотя бы частично избавиться от "звукового сопровождения" моей колени? И к кому ещё можно обратиться с данной проблемой? Заранее выражаю огромную благодарность за ответ!
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться к ортопеду.