Консультации / Ревматология

Болят суставы

Здравствуйте.Мне 30 лет,серьезных заболеваний нету.Неделю назад начали хрустеть кости и заболели суставы.Сильно болят кисти,локтевые суставы,не очень сильно лодыжки и колени.Больше 1 кг поднять не могу,очень больно в кистях,а по ночам ноют локти,и вообще двигать руками больно.Ко врачу еще не обращалась,запись на февраль идет.Температуры не было,болело горла и ухо несколько дней,начала пить "флемоксин солютаб"500ед-прошло,но суставы заболели раньше горла.Еще,месяц назад начал неметь большой палец на ноге,может это как-то связано.Ничем не мажу,ничего не принимаю.Вопрос:подскажите пожалуйста,что это может быть,и что с этим делать.Спасибо
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ревматолога. До этого принимайте целебрекс 200мг 1т-2р/д