Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться

Добрый день! Мне 24. Одни роды шесть лет назад и один аборт год назад. Последние девять месяцев пила ок Линдинет 30 и Новинет (последние два месяца). Бросила пить, хотим родить ребенка. Последняя таблетка была 13 декабря. кровотечение отмены- 15-19-го декабря. Через неделю стало тошнить и кружится голова, стал тянуть живот.... 31 начало мутить больше, больно было то в матке, то в яичниках, то болело, то кололо и начало мазать коричневым, а 1-го января уже переросло в менструацию, которая идет уже 4 дня. Цвет более темный и консистенция густее (как бы со слизью). Самочувствие немного лучше, но когда резко встаю, то голова кружится и еще немного иногда тошнит. В прошлом месяце нашли фолликулярную кисту, которая рассосалась (делала УЗИ), а ещё 22 декабря был незащищенный ПА. Тесты отрицательные (вчера). Записалась на УЗИ и к гинекологу через два дня. Но беспокойство не покидает, хочу услышать мнение специалиста. Что это? Такая мощная запоздалая овуляция или свои родные месячные? Или возможная внематочная?
Для уточнения причины ваших жалоб необходимо провести анализ крови на бета ХГЧ, УЗИ органов малого таза.