Консультации / Педиатрия

У ребенка высокая температура с потерей сознания

внуку 3.5года последнее время резко поднимается температура до 39 без каких либо симптомов орви держится температура 3дня при этом когда температура снижается до 38 он теряет сознание обрашялись к педиатрам говорят нужно следить за температурой а уследить не возможно может пропить какое то лекарство для повышения иммунитета?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к неврологам с просьбой обследования (МРТ головы) ,сдайте кровь на имунограмму + развернутый анализ крови , +- консультация гематолога ( по результатам обследований) , а уж потом подбирать лечение.Ваш малыш еще слишком маленький , чтобы просто "давать выторг "аптеке.