Консультации / Стоматология

Перелом челюсти

Сломал челюсть 14 декабря шину наложили в этот же день, вот снимок через 10 дней ношения шины. Начала ли образовываться костная мазоль? И по прогнозам могут ли мне снять шины уже 10 января? Боли в месте перелома уже давно нет.
К вопросу приложено фото
По рентгену можно только косвенно судить о консолидации отломков. В вашем случае сращения еще нет.