Консультации / Дерматология и косметология

Алергический лишай

Добрый день! У меня больше чем 3 года на спине белые пятна. Когда они перешли на живот я обратилась к врачу. Мне сказали что у меня "алергический лишай" и припесали 4% роствор борной к-ти. Я пользовалась им неделю. Пятна стали еще более видимы. Скажите пожалуйста мне продолжать им пользоваться или есть еще какие то препараты для этой проблемы?
Добрый день! К сожалению, диагноза "Аллергический лишай" я не знаю. Проблема, которую Вы описываете, называется "солнечный лишай", и тактика лечение немного другая, требующая выписки рецептурных препаратов. если хотите - свяжитесь со мной по контактному телефону, я дам Вам точные рекомендации.