Консультации / Гинекология

В чем причина? что делать?

Добрый день доктор. Мне 23 года. У меня постоянный партнер. Живем вместе. По совету врача начала пить таблетки ок - новинет. пью впервые. В первый месяц все было хорошо. Месячные начались на 2-ой день перерыва. Дальше пила строго по времени (если и опаздывала то на 3-7 минут) и не пропускала таблетки! 25 декабря я приняла таблетку на 40 минут позже и спустя 2 часа у меня был половой акт - 3 раза. На следующий день я поехала в аквапарк и после 3-х часов купания заметила красные пятна на белье. Мазня шла 3 дня. И закончилась 30 декабря. 31 декабря я выпила последнюю 21-ую таблетку. После 25 числа полового акта не было. Сегодня 4 января - 4ый день перерыва а месячных нет! что делать? в чем причина? я из за переживаний не сплю и спокойно не могу работать. Пила строго по времени без пропуска. поноса рвоты не было. другие таблетки не принимала. подскажите что это может быть, к врачу у меня только по записи и то работает она с 9 числа а мне уже надо будет третью пачку начинать!
Добрый день. Продолжайте прием таблеток, беременность исключена. Постарайтесь пройти УЗИ на фоне приема первых таблеток.