Консультации / Стоматология

КАК БЫТЬ ?!

Здравствуйте доктор ! Мне 38 лет. Почти месяц назад мне депульпировали в полдиклинике верхнюю правую единичку с диагнозом периодонтит. Лечат,пока ещё полоскаю солью с содой,так как на праздники закрывать зуб не стали. Данный зуб не болит,кусать не больно,только при постукивании есть ещё ощущения боли небольшие, НО у меня есть некие ощущения на соседнем первом верхнем левом. кусать им не больно,при постукивании не больно но немножечко вроде как тянет и меня не оставляет мысль депульпировать и его.Скажите доктор стоит ли это делать или всё таки для депульпирования он должен заболет?
Добрый день! Для постановки диагноза необходим осмотр и рентгенологическое исследование. Проконсультируйтесь с лечащим врачом очно.