Консультации / Сексология

Расстройство урология

Здравствуйте Юрий Петрович.Мне 43 года,последние 5 лет не могу заняться сексом второй раз, не встает.Да и первый раз не всегда длится как хотелось бы (3-7)минут. Слабый и вялый ,очень часто перед сексом . Девушка очень желанна красива и очень сексуальна. Посоветуйте что делать.Да есть проблема с проктологией выпадает немного кишка , год назад кровоточила сильно потом вроде прошло,но сейчас лечусь самостоятельно , свечи и мази.Прошу Вас помогите!!!
Здравствуйте. К сожалению, Вы не описали ничего, что могло бы указать на причины состояния. Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь с этой стороны - тогда все можно будет изменить. Удачи!