Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Добрый день. 2,5 дня звенит в левом ухе. Звон протяжный какой то, не болит, просто звенит. Случилось это после посещения клуба в котором я пробыл 5 часов. Посоветуйте, что я могу предпринять самостоятельно для того, чтобы состояние не ухудшилось? Возможно ли ухудшение? Так как в связи с праздниками ЛОР не работает попасть я к нему не могу.
Первой медицинской помощи в этой ситуации нет. Спокойно ожидайте консультации специалиста. Обращайтесь, как можно раньше.