Консультации / Психология и психиатрия

раздражительность

Добрый день! 3 месяца назад родила ребенка, после родов пыталась заняться сексом раза 4 , ужасное отвращение, Полное безразличие к мужу, даже отвращение, хочется уйти от него дома полное недопонимание, депресивное состояние.Любви хватает толька на ребенка , что делать незнаю.
У Вас еще гормональная перестройка. Обратитесь к гинекологу эндокринологу. Со временем всё встанет на свои места. А "ужасное отвращение" можно скрывать, не все женщины испытывали оргазм, а мужу можно сделать приятно :-) Тем самым Вы сохраните семью.