Консультации / Урология

Раздражение головки

Здравствуйте! Началось все с того, что было небольшое раздражение на головке. Я тщательно промыл половой член, и вроде бы начало проходить. А на следующий день я случайно окунул его в горячую воду . Почувствовал небольшую боль. На следующий день стало жечь после мочеиспускания Начал парить член в марганце, потом в череде. Стало легче, но потом раздражение появилось снова, и после мочеиспускания опять немного жжет. Также краснота появилась на крайней плоти (немного). Выделений не было Высыпаний тоже.. Длится это уже около недели. Бывает такое, что краснота пропадает и краснеет урерта, потом снова раздражение на головке. Общее состояние нормальное. Анализы не сдавал. Больницы начинают работать только с 9 января, но я беспокоюсь, что это . Вчера было трудно открывать головку, кожа как будто слиплась. А сегодня красноты стало чуть меньше, головка не слипается, зато снова появилась боль после мочеиспускания. Секса не было, аллергии нет, лекарств не принимал. Какие могут быть последствия? По описаниям в интернете похоже на баланопостит? Я боюсь за осложнения - фимоз, простатит. Что делать?
К вопросу приложено фото
Да скорее у вас явления баланопостита.Что делать?- лечиться. Но вы говорите врачи выходят на работу только с 9 января.Я вам могу дать временные рекомендации, напишите мне на почту.